Небольшие изменения в этом ноунейм-блоге
Вышел из очередного бана и окончательно осознал свою ошибку.
Ошибку, что прекрасно проиллюстрирована на этом скриншоте. ДТФ это не площадка для дискуссии, ДТФ — клоповник, обитатели которого жрут тебя заживо, наперебой орудуя словечками из местного новояза, даже не пытаясь вкладывать в ответ какой-то отпечаток интеллекта или личности.
А вот желание возразить на подобную идиотию заканчивается тем, что мистер модератор, не знающий собственных правил и не имеющий совести, отправляет в бан уже меня, не видя ни намёка на провокации и токсичное поведение среди своры своих подопечных.
Последний бан особенно восхитителен.
Данный комментарий, грубейшим образом оскорбляющий мою персону, даже при наличии репорта провисел сутки.
Мой комментарий одному из "порвался-жаль-поплачь-жалкий" энжоеров отлетел... за 15 минут после написания.
У меня нет цензурных слов для модерации этого сайта. Скажу лишь, что будь я главным, все они искали бы новую работу за профнепригодностью.
Кто-то тыкал мне носом в то, что репорты и доносительство это плохо, но это элементарное желание того, чтобы так называемые правила работали для всех, а не против меня одного. Но это не так, и обновлённый "нетоксичный" ДТФ представляет собой нестерпимую помойку, десятикратно большую, чем когда-либо раньше.
Раньше, даже в самых грязных срачах можно было увидеть и авторскую мысль, и изобретательность языка, и банальное желание говорить и быть услышанными. Таких практически извели, остались только клопы — "порвался-жаль", "порвался-жаль". Ни грамма мысли в клоповьем укусе, ни намёка на деструктив в глазах модератора.
Я окончательно осознал, что коммуницировать с таким контингентом бесполезно — их слишком много, а их низкопробная тарабарщина не требует никаких усилий, и ко всему прочему клоп как модель поведения поощряется модерацией свободного от токсичности ресурса. Словом, победить это невозможно. И я больше не буду пытаться и марать себя о подобных личностей через общение с ними.
Потому всякого, кто попробует общаться со мной подобным образом, я буду незамедлительно бросать в ЧС — просто потому что такие ребята не заслуживают внимания к ним, общения с ними. А максимальное дистанцирование от оных в свою очередь позволит мне продержаться чуть дольше до следующего бана.
Эхо-камера? Да. Но, находясь в клоповнике, иначе не получается.
При этом я не препятствую людям — не клопам — оскорблять меня, если они способны осуществить это осмысленно, изобретательно. Вот, например, мой новоявленный большой поклонник:
Данному малоуважаемому гражданину хватило бесчестья, чтобы высмеивать мой доход — обывателя из средней полосы России, работающего по специальности, но по крайней мере за этими словами стоит какая-та находчивость и желание укусить меня побольнее — не безмозглое бормотание *гхм* "порвался" *гхм* "нытик".
Правда, чуть позже и этот гражданин не отказал себе в удовольствии упасть до клоповьего поведения. И потому мне с ним более не общаться.
В действительности я призываю всех остальных делать так же — спорить и ругаться с людьми в интернете дело вообще не благодарное, но хотя бы интересное, однако местная клоповья публика это максимально бездарное и угрюмое явление, и лучшее, что с ней можно сделать, это игнорировать.
P.S.
Полуграмотных охотников на ведьм, для которых обращение с русским языком выше их немощного уровня и так называемое "длинное тире" (хотя это просто тире) есть признак бездушного автомата, это тоже касается. Да и вообще всех тех, кому важно навесить ярлык и самоутвердиться, а не выразить суждение и получить ответ.
На этом всё. Травите клопов и берегите себя.