Hentix

+810
с 20.04.2026

Иногда буду писать мнение и отзывы о всяком.Начиная от комиксов,заканчивая фильмами и игрульками 👺

22 подписчика
3 подписки
Hentixв посте

Ну,это уже другой вопрос

Пью пиву,пишу постик,рисую. Самая вкуснятина выходных

5

Фонд спидвагона одобряет ваши мувы

1

Чука Ленинский

1

Просто разрабам нужно,что бы игра была в ифнополе. Этот скрин обсудили с ног до головы на каждой инфо площадке,что рокстарам и нужно было. После выкатят трейлер и мол смотрите как на самом деле все круто. Крч,хайпожорство в высшем его проявлении

Hentixв посте

А зачем покупать игры юбисофт?

6
1

Нет,к сожалению. Раньше инсту вёл,но щас уже нет(