Иногда буду писать мнение и отзывы о всяком.Начиная от комиксов,заканчивая фильмами и игрульками 👺
Пью пиву,пишу постик,рисую. Самая вкуснятина выходных
Фонд спидвагона одобряет ваши мувы
Чука Ленинский
Просто разрабам нужно,что бы игра была в ифнополе. Этот скрин обсудили с ног до головы на каждой инфо площадке,что рокстарам и нужно было. После выкатят трейлер и мол смотрите как на самом деле все круто. Крч,хайпожорство в высшем его проявлении
А зачем покупать игры юбисофт?
Спасибо огромное:3
Хоть и люблю оригинальную серию всей душой,но перезапуск тоже крайне уважаю. Весёлая игра
Культист
Нет,к сожалению. Раньше инсту вёл,но щас уже нет(
Ну,это уже другой вопрос