Ебаный контер страйк…
Во-во, тоже ахуел. Чел просто спиздил лонгрид, который нахуй никому не нужен, так еще и сделал его длиннее своей писаниной.
А че, есть лимит на фотки в комментах? Я просто новенький
Если не забуду, мож закину что-то подобное
Давно уже пора понять, что дтф превратился в…
Спасибо!
А что за трек? Раньше его слышал, понравился, но проебал его и не помню название
В таком случае вспоминаем базу