Незнайка

+345
с 23.04.2026
0 подписчиков
4 подписки

Лучший косплей, нужно больше таких))

1

Слава корпорации, с гражданской все в порядке))

1
1

Конечно, да мы совсем чутка только))

1

Можем сегодня или даже сейчас))

1

Эх... я тоже не выдержал с ней дуэли, давай по маленькой))

Мы с ней выпьем тут за твою следующую победу))

3

С победой, друг))
За бабушку обидно конечно(

2
1

Я сверху все вижу, желаю тебе удачи, выпью за твою победу))

1
1