Слава корпорации, с гражданской все в порядке))
Конечно, да мы совсем чутка только))
Можем сегодня или даже сейчас))
Эх... я тоже не выдержал с ней дуэли, давай по маленькой))
Мы с ней выпьем тут за твою следующую победу))
С победой, друг))
За бабушку обидно конечно(
Давай выпьем, чумба))
Я сверху все вижу, желаю тебе удачи, выпью за твою победу))
Лучший косплей, нужно больше таких))