Я весь день с чатЖПТ разговариваю, гораздо более интересный собеседник, чем кто-либо из вас.
Вот так должен выглядеть колокол возвещающий об Апокалипсисе.
Иначе бы он тебя начал трогать.
Лучше бы себя потрогал.
Зачем ждать, можно уже вставлять. Правда будет больно, но зато ты станешь первым.
Вот это уже сложнее.
Автор конечно долбоеб, геймплей показывать гифками, а не в трейлерах.
Тебе нужен русский, чтобы смотреть на сиськи?
Кодзима уже пердеж на ветру.
А я никогда никого не вношу в ЧС.