Илья Горбачев

+42
с 26.04.2026
0 подписчиков
0 подписок

Знающие люди, просветите, плз. Разрабы где-то говорили про новую систему древа пассивных навыков, это на релизе или это должно было быть сейчас?

Ну так наводку то дай, чё проверять то))) я просто в душе не знаю на что грешить. Она и на ссд, который заполнен меньше, но все равно такая шляпа.

Автор явно не все прелести новой части ощутил. По поводу доставки. Это самая отвратительная активность, потому что авторы добавили туда сколько - 9 вариантов заданий? А сколько надо ездить? Для перехода с 6 на 7 уровень нужно выполнить 20 доставок где-то, если не больше. А учитывая, что задания проходят на одних и тех же участках, то прохождение превращается в грёбаный день сурка на максималке. Так ещё и нет смысла рвать жопу за 3 звезды, потому что дадут тебе за прохождение не 22 тысячи, а 19. А жопу надо в некоторых заданиях прям рвать.

А также автор не сказал о новой механике - полицейские и воры. Я прям кайфанул от этой активности. Типа тебе надо слиться с трафиком и не быть пойманными в течении 4 минут 4 противниками. Я пока что трижды играл только за вора, хотелось бы и за полицейских. Но прям прикольно.

А про недостатки- я согласен практически с каждым. Единственное, конечно, не вижу ничего плохого, что машины быстро открываются.

1

Боты они едут тупо по траектории, если ты находишься на ней, то они тебя таранят. Это особенно хорошо видно в заездах истории - там твои напарники максимально заскриптованы и если ты находишься на траектории, то они в тебя влетают. Так что не думаю, что это агрессия ботов, это, скорее, рукожопость программистов, которые не стали добавлять им скрипт обгона, а ограничились, что они просто едут.

Это автор ещё не проходил миссии доставщика еды. Вот это вот прям самое оно. Около 8 вариантов миссий, которые надо дрочить, чтобы пройти 9 глав. При том из этих вариантов 2 или 3 это максимальное уныние, потому что разрабы пытались пофиксить обузы начисления очков стиля. И самый отстой, что эта игра ещё и начинает лагать со временем, потому что проблемы с заполнением видеопамяти со времён пятерки никто не исправил. Благо карту обновил, поэтому сообщение о нехватке видеопамяти не вылезает. Ещё и с отражениями игра лагает, а без выглядит, как игра 20 летней давности. Почему нельзя было сделать так, как в пятой части, где без рт отражения были, мое почтение, так ещё и не лагало ничего.

Очень сложно искать пруфы, которые основаны на банальной логике. Среди греческих племен, которые принимали участие в Илиаде, не было представителей негроидной расы. Справедливости ради, там было упоминание эфиопов в контексте, что они живут на краю света, да и отношение было больше как к сказочным народам. А Елена троянская является представителем ахейцев, т.е. гречанкой. Много ли среди представителей средиземноморских народов негров, вопрос, конечно, хороший.

30
1