единственное что радует меня в fm 7 это гигантский автопарк 830 авто вроде с учётом всех dlc а остальное ну так себе...
скажу сразу я играл в 7 часть и игра честно говоря 50 на 50 но это моё мнение может вам зайдёт
Вот тут согласен, тоже иногда бесило.
мне было 5 лет на тот момент я 2006 года рождения
Я бы поиграл бы, если бы на ПК была хорошая оптимизация)
Спасибо учту при прохождении
Я знаю у меня есть первый дизонард от этих же разработчиков и мне он тоже нравится
Я люблю игры нулевых и начала 10 х мне они нравятся у них какая-то своя ламповая атмосфера
Я новичок слышал об этой игре и решил опробовать пока только осваиваюсь
Каждому своё, я вообще больше всего люблю 4-й «Моторспорт», она для меня до сих пор топ.