Первые часов пять в пятой «форзе» — это чистый восторг. Картинка, звук, стартовый заезд — вау-эффект работает на полную. Но чем дальше я играл, тем сильнее понимал, что за этой яркой оберткой пустота.
Сразу отмечу, что всё нижеописанное — это моё личное мнение. Я ни в коем случае не претендую на истину в последней инстанции, просто делюсь тем…