Crazyfrol

+34
с 26.04.2026
0 подписчиков
0 подписок

Первые часов пять в пятой «форзе» — это чистый восторг. Картинка, звук, стартовый заезд — вау-эффект работает на полную. Но чем дальше я играл, тем сильнее понимал, что за этой яркой оберткой пустота.

Сразу отмечу, что всё нижеописанное — это моё личное мнение. Я ни в коем случае не претендую на истину в последней инстанции, просто делюсь тем…

6

Решил поделиться мнением после финальных титров. Сразу скажу — игра оставила смешанные чувства, но больше положительные.

Что очень понравилось:

6
2
1

Лично я помню, как мы с двоюродным братом рубились в неё вдвоём на разделенном экране, когда мне было 5 лет. Я обожаю её, для меня до сих пор эту игру никто не переплюнул в жанре гонок, я даже недавно запарился и поставил эмулятор Xbox 360, и игра до сих пор классная.

2

Всем привет! Решил приобщиться к классике и сегодня впервые запустил Dark Messiah.

Я сейчас только в начале 2-й главы, но уже в восторге. Главное открытие — это боёвка. Весь геймплей для меня пока превратился в «симулятор ботинка»: пинать врагов на шипы и в пропасти не надоедает вообще! Физика и интерактивность тут круче, чем во многих современных и…

12
2
1