Metzen

+1190
с 27.04.2026
1 подписчик
7 подписок

Я вот решил пораньше жопу поднять шоб растения химозой обработать. Щас сижу смотрю на бачок и чёт лень

Кто чё делает?
2
1
Спустя 50ч геймплау в FH6

Своих денег игра точно стоит, но вот смириться с отстойными эффектами из под колес и урезанным видом с кабины я не смог. 70$ стоимость игры и вы не можете спустя столько лет сделать нормальную грязь, снег и пыль. Я обожаю ралли гонки, но смотреть на водичку из под колес, когда ты валишь боком по грязюке, ну чё за бред. Или съехал на бездорожье, а п…

5
1
1

Обработал растения химозой, обрезал коешо, травку подёргал, все

Сижу чилибонькаю, щас пойду дальше в готику играть. А вы чё делаете?
4
2
2
2
1
1
1

Ну короче пришел вступить в старый лагерь, утро, Гомез не на троне, стоит чёт в зале разговаривает. Я подошёл сзади, шансов на успех было 25%. Думаю, ну не прокатит, пойду в новый лагерь. Прокатило😎. Теперь вод думаю, надевать имба броню баронов или нет.

Прокачал сразу броню старого лагерь на фул и статы очень даже неплохие. Лучше чем бронь…

1
Ну шо челы, как вам ремейк Готики?

Наиграл довольно много и чем дальше, тем лучше. Я всем доволен, 10/10. Поставил мод на вскрытие замков, чёт утомили они меня спустя 10 часов игры. Это при том, что был изучен 2 уровень взлома.

5
3
2
1

Вот теперь можно поиграть

8
1
1

Надо сезон в форзе успеть закрыть и в готику поиграть