Я вот решил пораньше жопу поднять шоб растения химозой обработать. Щас сижу смотрю на бачок и чёт лень
Я вот решил пораньше жопу поднять шоб растения химозой обработать. Щас сижу смотрю на бачок и чёт лень
Своих денег игра точно стоит, но вот смириться с отстойными эффектами из под колес и урезанным видом с кабины я не смог. 70$ стоимость игры и вы не можете спустя столько лет сделать нормальную грязь, снег и пыль. Я обожаю ралли гонки, но смотреть на водичку из под колес, когда ты валишь боком по грязюке, ну чё за бред. Или съехал на бездорожье, а п…
Обработал растения химозой, обрезал коешо, травку подёргал, все
Ну короче пришел вступить в старый лагерь, утро, Гомез не на троне, стоит чёт в зале разговаривает. Я подошёл сзади, шансов на успех было 25%. Думаю, ну не прокатит, пойду в новый лагерь. Прокатило😎. Теперь вод думаю, надевать имба броню баронов или нет.
Прокачал сразу броню старого лагерь на фул и статы очень даже неплохие. Лучше чем бронь…
Наиграл довольно много и чем дальше, тем лучше. Я всем доволен, 10/10. Поставил мод на вскрытие замков, чёт утомили они меня спустя 10 часов игры. Это при том, что был изучен 2 уровень взлома.