я чето вообще не понял при чем тут ретровейв - типа сыграть на ностальгии вайс-сити чтоль
щас GamersVoice вынырнут
я за синтезатором
какие же некоторые бабы конченые
франция 0_0
засолился компик бедняга
тоже планировал пройти, но не уверен что смогу играть одной рукой
2х24 надо было
ясно.
сегодня в интернет больше не захожу
dead on arrival