французик

+720
с 29.04.2026
1 подписчик
0 подписок

я чето вообще не понял при чем тут ретровейв - типа сыграть на ностальгии вайс-сити чтоль

какие же некоторые бабы конченые

1

франция 0_0

тоже планировал пройти, но не уверен что смогу играть одной рукой

ясно.
сегодня в интернет больше не захожу

2