Я всего лишь читатель, моё дело - читать...
Зашёл в комментарии, зная что тут это будет
❤️
Скуфище...
Пикабу уходи...
Весна закончилась, а обострение у тебя - нет
Странно
@id1713592 а че я удалённых комментариев не вижу? Расширение-то вроде установлено👀
Лол, мочерация снесла всю ветку, ну ладно
А как же функция чтения удалённых постов
О, новая часть игры про Елистратова выходит =)
В стилистике тик-ток шоу