MizuNogaki

+716
с 02.05.2026

стримлю игры https://www.twitch.tv/mizunogaki

4 подписчика
26 подписок

Хмм.. Производители шарят за рынок, им зачем убийца Пеки. Вот и не дают нормальных цен Вальве. Неужели это так?

Все издатели не могут сделать такой ценник, потому что игры бывают разные, бюджеты — тоже.

В 2020 удаленка была непаханным полем, а сейчас каждый второй ищет такую работу. При этом сократилось количество вакансий в том числе в саппорте – пришли иишки и все такое. Так что тут вариант искать работу IRL и попутно что-то осваивать новое

1

"Каждый страж наносил огромный урон и мог убить меня за несколько удачных попаданий. При этом мой персонаж, снимал им лишь небольшую часть здоровья за удар".
Для прохождения храма можно найти броню получше, чем у вас на скриншотах.
Урон низкий или из-за оружия или из-за недостаточного количества силы.

По началу мне тоже тяжело давались эти храмовые стражи, однако спустя некоторое время я уже щелках их как орешки. Больше хлопот доставили храмовые ползуны, но и они впоследствии полегли. Играл на высокой сложности за мага + одноручное оружие. Пройдя весь храм и собрав все "камни бесконечности" только тогда я вкачал двуручное оружие и пошёл уже разваливать остальной "энд гейм" (сильно сказано: осталась только затопленная башня для галочки и финальный босс).

Жду Fate of the old republic — духовного наследника Kotor

1

В обливион ремастер я почти сразу поставил мод на уменьшение веса материалов и ингредиентов) согл, что вес инвентаря в играх подобного жанра бред. Он может быть оправдан в экстракшн или типа того

Что касается уважения, то тут многие нпц отвечают в духе "отстань", несмотря на твой статус)
Будучи магом воды только некоторые из круга отреагировали на мой статус. Остальные как посылали, так и посылают) Мб так задумано


Ещё я бы отметил боевую систему: тут можно отменять анимации атаки уворотом или перекатом; комбо можно проводить быстро или с задержкой, что добавляет контроля.

1

Вот так вот Perl abyss убивают двух зайцев: регулярные обновы добавляют игре ценности и лишают смысла играть в устаревшую пиратку

Большие RPG и открытые миры требуют десятки, а то и сотни часов, а у занятых людей это неприемлемо — проще не начинать вовсе, чем бросить на середине.

Перегруз механиками: если игры становятся «работой» вместо удовольствия, нафиг они нужны.

Работа, семья, дети, карьера, другие увлечения и обязанности съедают время и внимание. Это самая простая и частая причина у тех, кто надолго отрывается от хобби. Ты типа такой: "я вот куплю игру за условные 15-20 бачей по скидке, а буду ли в неё играть"?

Если нет хотя бы 1,5-2 часа на одну сессию, то вкатиться в игру довольно тяжело, особенно если рядом кто-то требует внимания)

1