Все обсуждают цену - но проблема вообще не в ней.
Такой акцент на цене, особенно учитывая что это все же ПК, вообще для меня непонятен - ведь нужно смотреть что за эту цену нам предлагают.
А предлагают нам RX7600M - еще и непонятно с каким теплопакетом, скорее всего 120W или ниже, а это производительность НИЖЕ 3060 и 8GB VRAM.
Так же очень мало гово…