Rhe

+1199
с 03.05.2026
3 подписчика
2 подписки

Все обсуждают цену - но проблема вообще не в ней.

Такой акцент на цене, особенно учитывая что это все же ПК, вообще для меня непонятен - ведь нужно смотреть что за эту цену нам предлагают.
А предлагают нам RX7600M - еще и непонятно с каким теплопакетом, скорее всего 120W или ниже, а это производительность НИЖЕ 3060 и 8GB VRAM.
Так же очень мало гово…

156
17
7
5
2
1
1
Ты тоже не понимаешь проблему Steam Machine. В первую очередь у нее нет аудитории, так как она не предлагает ничего нового людям которые потенциально могли перейти с консолей. А вместе с тем, она и пекарям ничего не предлагает. Если у тебя есть аккаунт стим - у тебя есть комп, зачем нужна стим-машина? Если у тебя нет аккаунта стим - зачем тебе консоль на линуксе, если ты можешь купить более производительную пс5 с эксклюзивами и той же мультиплатформой, при этом она еще и будет дешевле.