За такие аргументы могут снизить баллы. Кроме того, выпускников предупредили, что в работах нельзя использовать иностранную лексику.
За такие аргументы могут снизить баллы. Кроме того, выпускников предупредили, что в работах нельзя использовать иностранную лексику.
"Ресурсы должны принадлежать народу!"
Челлендж кинул депутат Федерального конгресса Ким Катагири: он предложил своему оппоненту собрать команду 5х5, выйти с ним на мид и устроить полноценную зарубу в Dota 2.У самого Катагири, судя по Steam, больше 4300 часов в игре.
Реклама на пиратских сайтах вышла на новый уровень. На этот раз «Святой источник» интегрировали в полнометражку по «Аватару» и даже запихнули бутылку с водой одному из персонажей.
Иностранные компании начали отказываться от найма россиян из-за проблем с интернетом и блокировками. Один из владельцев бизнеса рассказал, что удалённые сотрудники из РФ регулярно сталкиваются со сбоями связи и не могут нормально работать — даже Google Meet для созвонов «просто не функционирует»
После новых ограничений одежду для женщин начали примерять мужчины. Власти КНР заявили, что так хотят сохранить «приличия» в обществе.