Отрываются углы 3Д-модели? Проблема не в настройках

Отрываются углы 3Д-модели? Проблема не в настройках
Отрываются углы 3Д-модели? Проблема не в настройках
Отрываются углы 3Д-модели? Проблема не в настройках
Отрываются углы 3Д-модели? Проблема не в настройках
Отрываются углы 3Д-модели? Проблема не в настройках
Отрываются углы 3Д-модели? Проблема не в настройках
Отрываются углы 3Д-модели? Проблема не в настройках
Отрываются углы 3Д-модели? Проблема не в настройках

Сатиновый PEI — универсальный вариант
Гладкий PEI — идеальное глянцевое дно

Текстурный PEI — максимум сцепления
G10 — лучший для нейлона

Стекло — гладко, но капризно
PEO/PEY — красиво, но ненадолго

PETG — осторожно с гладким PEI
ABS — лучше текстура или G10

PLA — почти всё подойдёт
Нейлон — только G10

TPU — не любит агрессивную текстуру
Композиты — износостойкие пластины

Для новичка — сатиновый PEI
Для ферм — текстурный PEI

Хочешь глянец — гладкий PEI
Хочешь надёжность — G10

Если важен вид — PEO
Если важна стабильность — Satin

Больше интересных статей в моём телеграм-канале https://t.me/spagetti3d