Долгое время тоже ходила с Sony nwz-b183f, потом купила Fiio x3 и до сих пор беру его в долгие поездки
В один салун заходит молодой ковбой с кольтом в каждой руке, делает два выстрела в воздух и кричит:
- Эй, бармен, твою мать, быстро подай мне стакан виски!
К нему подходит старик и говорит:
- Парень, спили мушки на пистолетах.
Тот офигевает и спрашивает:
- Нафиг мне спиливать мушки?
- Когда-то я тоже был таким же молодым и дорывистым. Так другие ковбои засунули мне мои пистолеты с задницу и три раза провернули. Парень, спили мушки!
да чтож он ирод в воду то не пострелял?! это буквально базовая проверка тех.исполнения!
Автор, а твои родители случайно не производители косметики для ног? А то просто не нашла еще 4 вариантов знакомств!
про то, что хотелось бы ремастер MW3!
не пойму что больше оно напоминает - влагалище с яйцами или порваное очко?! а что за игра кстати?! на RDR2 не похоже
в черно-белой версии битвы смотрятся потрясающе, ничего не видно и не понятно
да, в свое время MechWarrior 3 высоко подняла планку битв на роботах, много времени в ней провела. Сейчас MechWarrior выпускают какие то упрощенные, без разрушений и масштаба битв.
Хотели Шакиру, а получилась подружка Чакки
спойлер: с подливой получатся не только манты