Не муха
Помню, что была серия про вяленое мясо, но не помню что в ней было
То же на нем сижу из-за переводов, никаких проблем нет и не было.
Да плевать что ты там моешь, потенциометр трётся, из-за этого внутри его коробки появляется стружка, из-за чего возникает дрифт. Выше правильно написали, зависит от мертвых зон, но рано или поздно он все равно появится.
На моём дуалсенсе был дрифт, пришлось чистить коробку потенциометра для его устранения. Дрифт появился спустя полгода использования. Через какое-то время, через мастера, заменил стики на холловские, теперь такой проблемы нет.
Если в пачку белых засунуть негра, то булинг Снейпа уже не рассизм)
Сейчас 51к в Стиме, вчера ещё 80 было, похоже началось.
Заменяешь на греческий йогурт, и уже не так уж и вредно.
Ну что, чекнул?
История про родителей в игре, с названием "Бог войны".