Найти меня можно тут: https://steamcommunity.com/id/une_qui/
Можно не хавать
Кошмар, зловещая долина еще никогда не была так близко
Смотри, как надо с этой грустью
Ты болен
А что это?
И еще скоро длс часов на 100
Не база
Про Dragon's Dogma: Dark Arisen почитал бы с удовольствием, так как сам игру запылесосил и совсем не выкупил, чего это многие от нее писяются кипятком
Такая история не только с Nioh 3