ИИ нагенерил, ИИ выдал, скоро это будет замкнутый круг
По моему, не так всё плохо, как кажется
По моему, вполне стоит внимания, надо будет обязательно опробовать
Кошечка очень сильная, здоровья ей и скорейшего восстановления
Мне завтра тоже работать(
Печально конечно, что не увидим Гослинга на этой роли, но Дэймон тоже очень неплохая альтернатива
Снизу жалкая подделка, сверху неповторимый оригинал
Пробовал я как то колу ванила, колу черри и прочие газировки со вкусами, ничего не зашло, всё ещё считаю классическую пепси лучшей, в целом, к коле тоже нормально отношусь
В каком это месте фильм спорный