Марат Романов

+27
с 18.05.2026
0 подписчиков
2 подписки

ИИ нагенерил, ИИ выдал, скоро это будет замкнутый круг

По моему, не так всё плохо, как кажется

1

Кошечка очень сильная, здоровья ей и скорейшего восстановления

2

Мне завтра тоже работать(

2

Печально конечно, что не увидим Гослинга на этой роли, но Дэймон тоже очень неплохая альтернатива

Снизу жалкая подделка, сверху неповторимый оригинал

Пробовал я как то колу ванила, колу черри и прочие газировки со вкусами, ничего не зашло, всё ещё считаю классическую пепси лучшей, в целом, к коле тоже нормально отношусь