Почему ПК-гейминг до сих пор не стал удобным? Моя попытка превратить компьютер в консоль

Привет, DTF!


Мне всегда казалось, что ПК-гейминг слишком перегружен.


Steam.

Epic Games.

Разные лаунчеры.

Эмуляторы с кучей настроек.

Медиа отдельно.

И всё это плохо работает с геймпадом, если хочется просто расслабиться на диване.


Поэтому я начал создавать Killer Feature — платформу, которая превращает ПК в полноценную игровую консоль.


Что уже есть сейчас:


• Единый интерфейс для игр, эмуляторов и медиа

• Полное управление с геймпада

• Автоматизация эмуляторов

• Интерфейс в стиле консоли

• Организация библиотеки из разных платформ


Проект сейчас находится в Open Beta.


Интересно узнать мнение сообщества DTF:


Что вас больше всего раздражает в современном ПК-гейминге?

https://killerfeature.tech

3
2
57 комментариев