Артем Васильев

+29 681
с 2021
24 подписчика
42 подписки

буллетшторм неиграбельный мдамс.

1

Я могу поклясться что скинь я 4 скриншота из рандомных игр. Все равно пришел бы какой то чел и написал. " ПО скринам видно анрил". Дженерик Анрил слоп по желтому фильтру и пересветам сразу видно

9

Родной так я и не говорил что это не анрил. Просто тейк "все игры на анриле одинаковые" это вранье откровенное. Ввсе игры одинаковые потому что все стремятся к фотореализму, а он ну так уж получилось что одинаковый. Кримсон десерт выглядит как дженерик анрил , но это их собсвенный движок. Ниндзя гайден 4 выглядит как дефолт анрил , только это тоже их собственный движок. Проблема не в анриле , а в стремлению всех к скучному и одинаковому фотореализму. Фотореалистчная деревянная коробка , на любом движке одинаковая.

40
3

Свидетелям УЕ 5 пора бы уже расслабится , пивка попить я не знаю , с девочкой в кино сходить.

20

МХ игра на большого любителя , она мега гриндовая и душная во многих моментах. Если будет аналог на попроще, где можно весело нарезать больших ебакусов, почему нет.

2
2
1

Дело не в лёгкости получения, а душности и репетативности. Смотреть как краска сохнет тоже не сложно, но ты хотел бы этим 30 часов заниматься .

1

Лично брал платину в 1 пауке , проходил ластуху на реализме и Цусиму закрыл. И паук и Цусима на 100 процентов то пытка говном , любая игра юбисофт позавидует количеству однообразного репетативного дрочева на карте. Побегай 100 раз за лисицей ради амулетика + й стрела в колчан. Помолись 200 раз у храмов ради очередной повезет другого цвета и пройти пол сотни мусорных сайдов. Дзин, монголы убил мужа отомсти. Дзин, монголы украли саке верни. Дзин, монголы убили всех куртизанок, замени. О великих закрытиях уличных преступлений в пауке я ничего говорить не буду.

11
6
1
1