Алиса

+416
с 23.05.2026

Обычный студент, ничего такого. Живу свою жизнь

15 подписчиков
0 подписок

Ну, правильно. Вдруг бы она как назло заработала в самый ненужный момент

1

Повезло) у нас, к сожалению, не так. Все камерами фиксировалось

1

Да, спасибо за советы, учту. Сама понимаю, что сидячая работа никого не щадит...

1

Да, я смотрела еще видео Дробышевского. Он крутой палеонтолог. Рассказывает как предки жили, что ели, как охотились ну и тд. Да и разные исследования подтверждают, что силовые тренировки очень полезны и не дают разрушаться суставам, костям. Поэтому, движение – это жизнь...надо стараться больше двигаться

1

Спасибо за совет насчёт игры) если не забуду то поиграю

Есть такое. Учитывая, что у меня из-за учёбы уже была жидкость в коленях и теперь у меня болят постоянно они, особенно, если сижу много. А вот ходьба помогает

Хотя и сезонное, про что написано в статье тоже есть такое. Но это немного другое. Как вариант, что раньше предки в это время запасались жиром и больше по" пещерам" сидели. А то зимой особо по земле не поскачешь

Метеозависимые скорее. Давление скачет. И влияет в том числе и на состояние. У тех же бабушек болят суставы, например)

1