Почему то мне это нравится
Магия интернета, так всегда было и будет, к сожалению все же больше
Поздравления!
Assassin’s Creed Black Flag Resynced (RU) или Gothic 1 Remake, а в целом любой приз хорош, регион КЗ
Никогда и мыслей не было пользоваться SAMом и прочим дерьмом, в итоге живу со своим приятным аккаунтом за который не стыдно
Интересно твое мнение, почему отнес Шорт хайк в самый топ и принца Персии и Ви вёр хир в самый низ
а с тем же с кем пройден э вэй аут
а дальше ит тейкс ту и сплит фикшн
Не самый дорогой гифт, но продать и в стим деньги вложить, чтобы купить что то годное - вариант
Учавствуем
проходил чисто ради достижений в +1 к идеальным играм, как по мне бротато не самый лучший вампирлайк на маленькой арене