Здравствуйте. Аккаунт зарегистирован на почте "squadbustersraf@gmail.com", ник профиля "Sally Store".
хорош
понятно..
ну да, сидел переписывался с поддержкой 2 дня чисто чтоб фп прорекламить, а так это моя ситуация и упоминание о том что фп лучше - лишь мое впечатление о маркетплейсе, никого не принуждаю делать выводы о том или ином маркетплейсе основываясь лишь на моем мнении
если не веришь - можешь сравнить цены на плеерок и фанпей, аккаунт не забанен да и банить не за что, я ни разу на фп ничего не продавал
неа, акк полностью чистый, тем более если бы я правда нарушил правило по которому меня заблокировали - им бы не составило проблемы предъявить доказательства, банально скрин проданного лота с таким же аккаунтом, который продал я
я в курсе, краем уха слышал о том, что люди также делали и им шли на уступкт
что-то не так?
нед
Теперь я все понял, благодарю за ответ и беру свои слова, сказанные в посте, назад. Было бы гораздо удобнее, если бы модератор, отвечающий на почте, по просьбам указывал причины, а не игнорил. (объяснюсь: аккаунт не мой, на просторах интернета заметил его по хорошей цене и перепродал)