lobzikov'S

+22
с 27.05.2026
1 подписчик
0 подписок

Теперь я все понял, благодарю за ответ и беру свои слова, сказанные в посте, назад. Было бы гораздо удобнее, если бы модератор, отвечающий на почте, по просьбам указывал причины, а не игнорил. (объяснюсь: аккаунт не мой, на просторах интернета заметил его по хорошей цене и перепродал)

ну да, сидел переписывался с поддержкой 2 дня чисто чтоб фп прорекламить, а так это моя ситуация и упоминание о том что фп лучше - лишь мое впечатление о маркетплейсе, никого не принуждаю делать выводы о том или ином маркетплейсе основываясь лишь на моем мнении

если не веришь - можешь сравнить цены на плеерок и фанпей, аккаунт не забанен да и банить не за что, я ни разу на фп ничего не продавал

неа, акк полностью чистый, тем более если бы я правда нарушил правило по которому меня заблокировали - им бы не составило проблемы предъявить доказательства, банально скрин проданного лота с таким же аккаунтом, который продал я

2