Прошел Dispatch, неплохое кинцо, такая немного пародийная супергероика в стилистике invincible. Не фанат такого, но приятная игра.
Прошел Dispatch, неплохое кинцо, такая немного пародийная супергероика в стилистике invincible. Не фанат такого, но приятная игра.
Вот тут хороший пример. Нейрохрючевая озвучка, абсолютно ужасная, с рванными интонациями, неподходящими голосами, скорее напоминающая выступление пародиста или видео с ютубчика.
И все равно находятся те, кто говорит "круто я буду играть в ней". Притом что эта игра, в которой все диалоги это кинцо, они не происходят в безумном экшене, да и анг…
Нету. Ни одного. Есть просто нормальные(1), есть прекрасные(2) и есть шедевры(3).
Итак разберем коротенечко
Почему в новой Готике такое плохое воровство?
Ильяс ворует у лидера фракции ключ из кармана стражники просто говорят, а ну вали отсюда.
Пересматаривал тут скриншоты из Бладлайнс и заметил забавный момент, когда Лу Грэм говорит персонажу
>Встречались долго, лет 5-6 где-то, свадьба по залету, обоим по 22 года было. До свадьбы все (ну почти) было в розовых тонах, любовь там, нежность, все свободное время вместе.
Так ты там с друзьями тусил 3-4 раза в неделю или все же проводил все время с девушкой? При этом учитывая, что ты учился в этом время в институте то есть 5/2, выходи…
Если вас раздражает сцена однополого секса, или проявления чувств, каких-то разговоров об этом, или тоже с транс или квирами.
То сразу проверяем - если бы это была не однополого и цис людей - если бы вам было сразу норм, вы грязный гомофоб, а вовсе не в неуместной подаче или еще что-то.
Или как понимать, что в трехкоридорной с 2 человечками Директиве 8020 у меня 40 фпс с длсс. Причем ГПУ даже не загружена полностью.
Нормальное, совсем коротенькое, но объясняет почему Бенни работал на Шабаш и как это началось, а так же его последние действия перед встречей с Кочевником. Так же можно чуть детальнее рассмотреть Садовника в стене.