FatNakedCat

+1914
с 28.05.2026
1 подписчик
0 подписок
Инвисигал спасла день и избавила от глупого выбора пощадить/убить

Прошел Dispatch, неплохое кинцо, такая немного пародийная супергероика в стилистике invincible. Не фанат такого, но приятная игра.

1

Вот тут хороший пример. Нейрохрючевая озвучка, абсолютно ужасная, с рванными интонациями, неподходящими голосами, скорее напоминающая выступление пародиста или видео с ютубчика.

И все равно находятся те, кто говорит "круто я буду играть в ней". Притом что эта игра, в которой все диалоги это кинцо, они не происходят в безумном экшене, да и анг…

15
12
1
Потому что так удобнее. Сам не любитель подобного рода озвучек, но могу понять тех кому оно надо. А для "ценителей" можно сказать только одно: "тебе не надо? Ну молодец, иди *свой вариант* отсюда" Благо никто не отбирает никакие оригиналы

Нету. Ни одного. Есть просто нормальные(1), есть прекрасные(2) и есть шедевры(3).

Итак разберем коротенечко

60
37
7
4
4
2
Плохой - ТР: ВЛ Слабые, где перебор с превосходством концепта над всем остальным - Интерстеллар, Довод, Дюнкерк

Почему в новой Готике такое плохое воровство?

Ильяс ворует у лидера фракции ключ из кармана стражники просто говорят, а ну вали отсюда.

Пересматаривал тут скриншоты из Бладлайнс и заметил забавный момент, когда Лу Грэм говорит персонажу

Забавное
1

>Встречались долго, лет 5-6 где-то, свадьба по залету, обоим по 22 года было. До свадьбы все (ну почти) было в розовых тонах, любовь там, нежность, все свободное время вместе.

Так ты там с друзьями тусил 3-4 раза в неделю или все же проводил все время с девушкой? При этом учитывая, что ты учился в этом время в институте то есть 5/2, выходи…

13
10
2
2
1
вот так читаешь читаешь читаешь свежее - вроде на дтф, а потом 1 пост попался - и уже будто на пикабу

Если вас раздражает сцена однополого секса, или проявления чувств, каких-то разговоров об этом, или тоже с транс или квирами.

То сразу проверяем - если бы это была не однополого и цис людей - если бы вам было сразу норм, вы грязный гомофоб, а вовсе не в неуместной подаче или еще что-то.

8
6
2
1

Или как понимать, что в трехкоридорной с 2 человечками Директиве 8020 у меня 40 фпс с длсс. Причем ГПУ даже не загружена полностью.

3

Адепт наших игр и пиратской озвучки заблокировал меня.

3
3
Прошел ДЛС для Bloodlines 2

Нормальное, совсем коротенькое, но объясняет почему Бенни работал на Шабаш и как это началось, а так же его последние действия перед встречей с Кочевником. Так же можно чуть детальнее рассмотреть Садовника в стене.

3