Чё пришёл? Вали отсюда
Как-то похер становится на игры, которые прошёл, перепроходить одно и то же, когда есть чёртов бэклог... ну такое себе, хватило "щащстливого детства", когда в одно говно месяцами играл, потому что иных игр не было
не хочу расстраивать кого-то но есть люди и их НЕМАЛО, которые пишут как бог на душу положит, поэтому и похоже на ИИ
кажется...
у нас также, доброе утро. Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку. Не оближи условный говно-фильм сегодня не получишь продвижение своей картины завтра.
не забудь в Феникс про умные квесты... плюс любой предмет имеет вес. ЛЮБОЙ. Задачи со сферами только так решаю - самими сферами, если надо куда нажать. Плюс лучше скрой в настройках иконки зелий и абилок - запоминаются легчайше, особенно на геймпаде, а глаза не мозолят.
к чему это всё?
Поздравляю с покупкой, завидую белой завистью
скорее 9Ass
так говоришь, будто не находил её на онлифанс
скорее 2E, 2Б никогда так ехидно не улыбалась
я чел невезучий, но Alters
у Чудо-Женщины даже сиквел на удивление годный получился. Супергёрл... очередное местечковое кино "для своих", хотя похоже даже любителям комиксов не очень