Андрей Антонов

+32
с 31.05.2026
5 подписчиков
0 подписок

А я ничего не продаю, я скорее филантроп , зарегался и играй на здоровье

Группа в тг там игроки обсуждают механики которые они открыли, хочу что бы многие игроки поняли сами, как работает та или иная характеристика и у многих это отлично выходит, так что будут вопросы спрашивай)

1

Увеличить количество механик, ввести онлайн дуэли, пвп локации, случайные встречи и постепенно подпиливать баланс, как и в любой новой mmorpg он хромает , сервер стоит не дорого в среднем 2500 тысячи в месяц, это моя проблема) Если игроки хотя более устойчивый без прерываний, они оплачивают эту функцию +4000 в месяц, для 100 игроков это 40 рублей, если сумма больше , она идет на рекламу, не планировал на этом заработать никогда, а вот проиграть с вами всегда рад

1

Это ты еще в таверну не заходил)

1

И да и нет, я был вдохновлен рассказом , сложность и кооператив прилагаются, так же очень много пасхалок, если смотрел или читал ( то вспомнишь многое)

1

Да делаю по большей части один, но есть приходящий дата инженер и дизайнер, домен да, но какой был)

Легенда) Но нет механики совершенно разные

1