Максим Тарасов

+99
с 01.06.2026

Просто сценарист & Мастер игр, рассказывающий и сплетающий не такие уж и простые истории.

0 подписчиков
0 подписок

Warhammer 40,000 — абсолютный хаос, возведенный в абсолют: Здесь война никогда не заканчивается, а миллионы жизней гибнут в бесконечной мясорубке. Но даже в такой безнадежности могут быть свои «победители». Давайте посмотрим, кому здесь живется хорошо, а кто лишь оттягивает неизбежный финал.

Единственные победители по жизни в Warhammer 40,000
6
1

После шумной вечеринки или гулкого дня рождения как-то не очень хочется исследовать фантастические миры, решать загадки или испытывать реакцию в Соулслайках. Поэтому сделал подборку расслабляющих игр для релакса.

5 Медитативных видеоигр для похмелья
11
9
2
У аффтара не было настоящего похмелья, ни разу
Герои вернулись. Olden Era

Я наиграл в новых Героев порядка пятнадцати часов. Кто никогда о них не слышал, коротко объясню суть: Четыре часа вы играете, чтобы отлететь всего в одной битве без шансов.

5
Майнкрафт для викингов

Valheim изначально делали пять человек, а разошлась она тиражом в семь миллионов копий.⠀

13
2
1
Почему мы скучаем не по ММО, а по людям в них

Когда-то MMO запускали не ради ежедневок, сезонного пропуска или очередной валюты с названием вроде «астральные кристаллы вечности». Их запускали, чтобы провалиться в другой мир. Где непонятно — куда идти. Страшно выйти за ворота. И ты цепляешься за любого встречного — просто потому что без людей тяжело.

39
5
2
1
1
1
Скучаю по временам без нейросетевых постов