9070xt внук рыксы 580, еще много лет будет актуальна.
Он же не актуальные ПК считает, так что все консоли
По статистике PS 5, это 5% от всех консолей. Теперь понял абсурдность своего утверждения?
Печально, уж больно заморочено получается заказывать, тем более, когда делаешь это в первый раз. Наверное проще дождаться на авито или озон, но это думаю еще пол года минимум
Раз уж у тебя есть весь инструментарий для заказа, не мог бы ты заказать мне геймпад? Предоплату пришлю в полном объеме.
Похоже калькулятор меня наебал
Нахуя? Проводных у меня уже лет 7 как нет, даже на ПК
По курсу 1350 баксов это 85к, 15к на доставку, вот и сотка
Вот тут согласен, машинка могла стать отличным трамплином для популяризации стимОС.