Boris Bardal'

+11 321
с 2021
10 подписчиков
40 подписок

Прошел первую, не без удовольствия, а на второй чет задушился, а тут уже и третья на подходе, даже хз

Самое тупое в свиче, что нужно держать консоль за правый нижний уголок, чтобы доставать стик. Если взять как левой рукой, то большой палец правой должен сворачиваться в крючок.

1

Один из моих любимых фильмов по книге любимого автора. Книгу тоже рекомендую почитать.

1

Если сделали бы уворот и парирование просто шансом, было бы намного лучше. Пожалуй именно этот момент мне больше всего не зашел. Не потому, что это сложно, а потому что тупо.

Хуя ты оптимист, за 2000 баксов ты купишь только rtx6050 на 8 гигов, или базовую PS6.

3

Релиз будет только на ПК, на консолях мыльный лагающий пробник, как и всегда.

В портативе лучше всего grim down, инет не нужен, идет в 60фпс, просто кайф.

Мои соболезнования, я тоже недавно потерял своего пса, ему было 13. Умер от рака, очень тяжело уходил, сердце разрывалось. Уже 3 месяца прошло, а я думаю о нем каждый день. Похоронил в сосновом лесу. Последнее фото.

5
1

У меня опять все не сходится. Stranger Than Heaven ведь игра от автора якудзы, которому отказали в финансировании и проект закрыли? Или это была другая похожая игра?

Нельзя убиться, чтоб нежные консольщики не расплакались.