Ember gale

+3
с 06.06.2026
1 подписчик
0 подписок

Потому что продажи показывают , что от основ лучше не отходить Кратос всегда был знаковым персонажем и он локомотивом тащил всю франшизу, беседка тоже меняла знакого персонажа бласковица на двух баб в итоге днищинские продажи и хейт со стороны фанов. Алсо если делают игру где гг вместо мужика баба , то и называйте ее по другому это как с нинкой, что любое говно называет Марио, чтобы купили