Мэн оф Мэдан

+4346
с 07.06.2026
7 подписчиков
0 подписок

Адама Драйвера хотят привлечь в качестве антагониста.Так гг и есть антагонисты

17
2
1

недостаточно принеслаСудя по слухам, в том и дело, что весь успех игры - это прошедшее время. Сейчас не всё так гладко.

1

Там уже выдвигают предположения, что Аша прямо сейчас проводит оценку буквально каждой студии, чтобы понять: продать, закрыть или оставить себе?

Если прилагаются все франшизы, то да. Лучше покупателя для них не найти. До сих пор считаю, что проебать эту студию в начале нулевых - одна из главных ошибок Nintendo

2

Это ж, вроде, мужик 40-летний. Я бы от стыда сгорел, если бы у кого-то клянчил деньги и подарки, особенно у незнакомых людей.

1

инвестиционной рекомендацией руководству Warner BrosИм уже похер - они сейчас всю компанию продают соратнику Трампа, потому уйдут на пенсию с парашютами на сотни миллионов.

1

Это ещё одна причина, по которой откажутся от дисков - сократить расходы на "неэффективный" персонал.
Оборудование для штамповки ,скорее всего, продадут за копейки и на нём, пока будет востребовано хотя бы немного, продолжат печатать небольшие партии коллекционных изданий фильмов, музыки и игр от разных контор, вроде Limited Run

1

Это нам кажется, что всё отлично, а руководству всё ещё "не хватает". В 2023 году Hogwarts Legacy продавалась, как лучшие части Call of Duty, но руководство Warner Bros заявило, что этого мало, потому что проданная копия - это единоразовая прибыль, в отличии от сервисов, которые из каждого заинтересованного игрока могут выкачать сотни и тысячи долларов

1