Баста Раймс

+10 666
с 07.06.2026
12 подписчиков
0 подписок

Лысый паджит будет говорить то, что надо в любой момент времени. Завтра ещё один разворот в бизнес-планах Xbox сделают и он опять выйдет со словами про "новую бизнес-модель и изменения подхода к тому, чем мы занимаемся".

66

Так Соням насрать прямо сейчас на все эти игровые Оскары, потому что на носу главный игровой релиз последних лет и покупать его будут именно у них.

11

После Top Gun на Денди у меня ПТСР из-за любых подобных игр. Надо что ли пересилить себя и попробовать эту часть.

33

Ещё и онлайн настолько низкий будет, что даже отображать его постесняются

11

У Готика реальная ценность ограничена Россией, Польшей и Германией. Нигде больше у игры нет такого культового статуса и потому её релиз пролетел, в лучшем случае, средне.

22

Никуда. Геймплеем занимались сами Capcom. Конкретно, команда, которая разрабатывала до этого все Devil May Cry. Потому и контраст такой в боёвке между DmC и Hellblade

С ним история была, как он после закрытия сделки пошёл на эти бабки купил, по-пьяни, Ламборджини Авентадор в какой-то штучной комплектации и, когда первый раз в неё сел, то сразу же задался вопросом: "а, собственно, нахуя она мне нужна?"

Шутка ли, а с Донки Конгом так и было: когда Майки купили Rare в 2002 году, один из руководителей корпорации пришёл в студию и сказал: "круто, мы можем теперь пилить игры про Донки Конга". На время повисло молчание, потому что руководство студии собиралось с силами - сказать, что конкретно на Донки Конга права им не отходили.

77