Мы используемрекомендации.
Я занимаюсь 2D-рисунком, концепт-артом, так же рисую комиксы, и впрочем ищу работу)
Прям в сердечко) Спасибо большое за поддержку. Цель есть, я хочу рисовать мангу, все ради неё. А лет в 40 как стану уважаемым дядькой, открыть что то вроде собственного джампа в россии, чем не мечта хахаха)))
Через пару дней сяду. Ещё пару скетчей, ну и как выходные начнуться
Понял, спасибо)
Под носом... мне тяжело даётся рисовать губы, всегда рисую в последний момент
Прям в сердечко) Спасибо большое за поддержку. Цель есть, я хочу рисовать мангу, все ради неё. А лет в 40 как стану уважаемым дядькой, открыть что то вроде собственного джампа в россии, чем не мечта хахаха)))