JSpot002

+63
с 09.06.2026

Я занимаюсь 2D-рисунком, концепт-артом, так же рисую комиксы, и впрочем ищу работу)

2 подписчика
4 подписки

Прям в сердечко) Спасибо большое за поддержку. Цель есть, я хочу рисовать мангу, все ради неё. А лет в 40 как стану уважаемым дядькой, открыть что то вроде собственного джампа в россии, чем не мечта хахаха)))

Через пару дней сяду. Ещё пару скетчей, ну и как выходные начнуться

1

Под носом... мне тяжело даётся рисовать губы, всегда рисую в последний момент

1