Зато, тебе ждать на месяц меньше, переплата за скорость, так сказать
Полгода назад друг брал этот, всё норм. Но его сейчас в наличии нет
https://www.ozon.ru/product/dok-stantsiya-steam-deck-rog-ally-zaryadnoe-ustroystvo-dlya-stim-dek-podstavka-s-6-portami-3094781042/?oos_search=false
Я ещё 3,5 года назад брал первый попавшийся на али, до сих пор всё ок, правда, я его использовал за это время около 2 месяцев суммарно
Вожу говно в ETS
Там от рыбы только название, и хорошо
Не хватает трека Без названия группы Неизвестен
Мне в последнее время понравились рифлёные с лососем (фиолетовая пачка)
Если так заходить, то и какие-нибудь Герои тоже дрочильня, ведь тебе нужно пропылесосить карту для добычи ресурсов, артефактов
Сарсомы вроде недавно заикались о новых частях серии
Жесть, впервые вижу оригинальный док для дека