GAMER по убеждению

+98
с 14.06.2026

Просто взрослый геймер. ПК, консоли, Twitch, YouTube. Заходи поиграть в компанию. Ищи в VK по клубу 237944710, на Twitch — liriko79.

1 подписчик
1 подписка

Не соглашусь. Думаю, Valve задумывали стационарную консоль ещё до Steam Deck. Успех портативки лишь подтвердил, что такой формат точно будет востребован.

Готов поспорить об автономности дека, да если играть в новинки то на долго его не хватит а вот если что нибудь из раннего то он отлично держит. Да большой но держать его ОЧЕНЬ удобно и в комплекте идет надежный кейс, к томуже планшет+геймпад тоже не очень удобно таскать. Не знаю, для меня лично стим дек удобен и надежен, а стриминг с пк идея сомнительная, если пк включен то я за ним и поиграю

1