Просто взрослый геймер. ПК, консоли, Twitch, YouTube. Заходи поиграть в компанию. Ищи в VK по клубу 237944710, на Twitch — liriko79.
Тоже хочу
Лан
Готов поспорить об автономности дека, да если играть в новинки то на долго его не хватит а вот если что нибудь из раннего то он отлично держит. Да большой но держать его ОЧЕНЬ удобно и в комплекте идет надежный кейс, к томуже планшет+геймпад тоже не очень удобно таскать. Не знаю, для меня лично стим дек удобен и надежен, а стриминг с пк идея сомнительная, если пк включен то я за ним и поиграю
И как тебе?
Прикольное игровое место, это ленова го с?
Что такое дампа?
Ну блиин...
Не соглашусь. Думаю, Valve задумывали стационарную консоль ещё до Steam Deck. Успех портативки лишь подтвердил, что такой формат точно будет востребован.