Бункер №42 построили в восьмидесятых, потом забросили. В двухтысячных его отдали городу под молодёжное радио — «Радио Бункер 42». Арт, леонец, вёл ночную смену: ставил музыку, читал страшные истории, которые слушатели присылали на факс. Когда мир начал истончаться, радио заглохло первым. Директор уехал, диджеи разбежались. Арт остался в подсобке —…