Комиксное чмодье

+499
с 17.06.2026

Делаю очень качественные и молодежные опросы среди аудитории дтф

1 подписчик
0 подписок

Не все, пятый крутой, но его не банджи делали

Серия закончилась в 1996 году. Перезапуск серии это уже лучшая игра банджи, нужно отдельный опрос делать

Всмысле чей, постсоветское пространство - один народ, потому все эти игры наши

Вопрос в том какую платформу хуже всего иметь как основную или единственную

Можешь банана заменить на дедп47 или слидана, игорь линк отдельно считай не существует, он как паразитический симбиот

Вечно пытается подсосаться к кому то, к мэду/айтипедику/банану и тд

Не согласен с тем что миша разбирается в играх, но решил все же их разделить в опросе