Делаю очень качественные и молодежные опросы среди аудитории дтф
Серия закончилась в 1996 году. Перезапуск серии это уже лучшая игра банджи, нужно отдельный опрос делать
Всмысле чей, постсоветское пространство - один народ, потому все эти игры наши
Вопрос в том какую платформу хуже всего иметь как основную или единственную
Можешь банана заменить на дедп47 или слидана, игорь линк отдельно считай не существует, он как паразитический симбиот
Не следил
Шутеры эпохи пс3 и х360 - ахуй
Вечно пытается подсосаться к кому то, к мэду/айтипедику/банану и тд
Он умер вроде
Не согласен с тем что миша разбирается в играх, но решил все же их разделить в опросе
Не все, пятый крутой, но его не банджи делали