Я пришел в это сообщество недавно. Постил опросы, читал ваши комментарии, общался. И за этими веселыми мемами и спорами об играх я увидел одну общую боль. Слишком много среди нас тех, кто внешне успешен (работает в IT, зарабатывает, играет в крутые тайтлы), но внутри чувствует глухой тупик, выгорание и хаос. Мы ищем ответы в виртуальных мирах и тех…