Есть мысли делюсь ,не судите строго https://t.me/vodoleyka77
Да чтоб решать задачи ,так просто звучит
Это сколько время потраченно наверное )
Будущее
Странова то ,но ни чего и без это выйдем из положения !
Непонятно что за подсолнух брат )
Это всего лишь информация )
Я наверное древний раз не знаю что это такое 😇
Но всегда есть путь ,милости прошу 🕊️
Так бывает к сожалению
Взамен прийдет что-то новое ,факт