Я не историк. Я не художник. Я просто человек, который однажды загорелся идеей сделать игру. Игру, в которой нет магии, нет «избранных» и нет «правильных» ответов. Только холод, снег и попытка выжить. Так началась работа над Frostbite: 1212 — визуальной новеллой о Древней Руси, которую я создаю с нуля один.