Это пока прототип, для наглядности. А так, у предметов будут отдельные иконки и все остальные базовые привилегии!
Надо дядя, надо
Тёмные ночи, тишина, только ветер воет… А потом из леса выходят бандиты и сжигают твою деревню. Добро пожаловать в Frostbite: 1212 — у нас тут такое детство каждый день)
Надо будет пересмотреть фильм, подчерпну оттуда вдохновения. Думаю игра уже чуть-чуть похожа на сеттинг фильма
Добавлю сюжетный режим, но с хардкорным режимом веселее)
Понимаю. Я бы нанял художника, если бы мог. Пока — только нейросети и ручная доработка. Это честный компромисс ради того, игра вообще случилась
Бро, Кончаловский легенда. Но эти ворота не связаны с фильмом(
Ты только что описал идеальное DLC, я распечатаю этот комментарий и вставлю в рамочку, чтобы не забыть
Я люблю The Long Dark. Но там нет дырявых лаптей, которые я заставлял рисовать нейросеть целый день. Это личное...
Пока только в начале разработки. До конца лета собираюсь выпустить демо-версию