Frostbite: 1212

+46
с 22.06.2026
0 подписчиков
0 подписок

Пока только в начале разработки. До конца лета собираюсь выпустить демо-версию

Это пока прототип, для наглядности. А так, у предметов будут отдельные иконки и все остальные базовые привилегии!

Тёмные ночи, тишина, только ветер воет… А потом из леса выходят бандиты и сжигают твою деревню. Добро пожаловать в Frostbite: 1212 — у нас тут такое детство каждый день)

2

Надо будет пересмотреть фильм, подчерпну оттуда вдохновения. Думаю игра уже чуть-чуть похожа на сеттинг фильма

Понимаю. Я бы нанял художника, если бы мог. Пока — только нейросети и ручная доработка. Это честный компромисс ради того, игра вообще случилась

2

Ты только что описал идеальное DLC, я распечатаю этот комментарий и вставлю в рамочку, чтобы не забыть

Я люблю The Long Dark. Но там нет дырявых лаптей, которые я заставлял рисовать нейросеть целый день. Это личное...