Лол, нет
А это нейрослоп на твой вкус? Ну тип выглядит как настоящая фотка как по мне, прост кто-то распечатал и сфоткал
Ну сорри что не включил ночной режим и не стоял не двигаясь 15 секунд чтоб шумов не было
А так там какой-то древний обосанный проектор, не лазерный ксяоми к сожалению, да
Да я тож угараю
Ну они там явно сильно всё приукрашивали, там другие слайды были про TESO и я сам играю в TESO и знатно порофлил с того что там показывали
ну беседка (или кому они решили отдать на аутсорс) очевидно не успели
фотка старая, они тогда только начали