Соло разработчик собственной онлайн игры в телеграм-боте
Понял)
Я тоже зашел потыкал, прикольная задумка)
Надо бы еще обучение: что куда нажимать
Привет, я с прошлого поста, где рассказывал о своей игре в ТГ-боте.
Подскажи мне, как ты запускался? Как-нибудь рекламировал свою игру? Как рассказывал людям о своей игре?
Я пока не запустился, поэтому очень интересно))
😹
Лучше рубиться в текстовые игры, тогда не будет проблем с производительностью😅
Ну в любом случае польза от неё есть) частенько пользуюсь) А ты тоже игру делаешь? С иишками дружишь?
ИИшка хорошо ускоряет процесс, но ужасно тупая. (прикинь эти эмодзи вручную искать)
Планирую вебку при расширении проекта. Будут путешествия в космосе. Ну, пока в планах.
Ты точно должен стать генералом в моей текстовой игре🫡
Предлагаю скооперироваться)👍
Аахааахааха
Ну я теперь обязан выполнить твою просьбу😹😹😹
Я делаю постапокалипсис в телеграм-боте (там очень много текста) - но денягов нет.
Можешь помочь чисто на энтузиазме 😁