Space Text World

+14
с 24.06.2026

Соло разработчик собственной онлайн игры в телеграм-боте

0 подписчиков
3 подписки

Я делаю постапокалипсис в телеграм-боте (там очень много текста) - но денягов нет.
Можешь помочь чисто на энтузиазме 😁

1

Понял)
Я тоже зашел потыкал, прикольная задумка)
Надо бы еще обучение: что куда нажимать

Привет, я с прошлого поста, где рассказывал о своей игре в ТГ-боте.

Подскажи мне, как ты запускался? Как-нибудь рекламировал свою игру? Как рассказывал людям о своей игре?
Я пока не запустился, поэтому очень интересно))

Лучше рубиться в текстовые игры, тогда не будет проблем с производительностью😅

Ну в любом случае польза от неё есть) частенько пользуюсь) А ты тоже игру делаешь? С иишками дружишь?

ИИшка хорошо ускоряет процесс, но ужасно тупая. (прикинь эти эмодзи вручную искать)

Планирую вебку при расширении проекта. Будут путешествия в космосе. Ну, пока в планах.

Ты точно должен стать генералом в моей текстовой игре🫡

Предлагаю скооперироваться)👍

Аахааахааха
Ну я теперь обязан выполнить твою просьбу😹😹😹

1