куколды, вот кто
Хавьер Пасторе был такой футболист, за Палермо играл
без сарказма, но большинство оказываются реально не умеют это делать
ты не настоящий бухгалтер, если не знаешь как работает эксель и 1C под капотом
в данном случае покупатель реально плохой, в силу того что расплачивается за него посредник.
пиздец че у вас в голове, я в ахуе
ип с видоса прекрасно был осведомлен о том, что это скам
нездоровая ситуация, когда на ресурсе спокойно лежат объявление с товарами, которые 100% скам, и в этом точно не виноват покупатель
это называется потребительский терроризм
или просвещение людей, это с какой стороны посмотреть, а по факту ни я , ни ты не я не можем говорить с 100% уверенностью, единственное что важно, что мошенники на вб кинули покупателя
Никаких, только ответь, а ты зачем пристаешь к детям на улице, извращенец что-ли?
"Жертву" мне правда не жаль, он получит возврат средств в любом случае. Просто сделал себе контент для соц.сетей, а издержки в любом случае кто-то закроет, но велик риск того, что платить будет не тот, кто виноват.
вот если бы жертва мошенников (и никаких кавычок не нужно) не снимал все на видео, дома открыл бы спокойно себе без "хайпа" то уверен на 100% автор этого поста первым бы побежал писать "а где доказательство, что это не ты сам положил туда бутылку?!!!!"
Чел я бы еще поверил в твое оправдание, но ты в конце выдал еще и вот это в адрес оператора:
А потом эта девочка пойдёт разбирать 200 кг топиков, которые заказали просто примерить.
Это хейт уровня хейта к Неймару, просто людям обидно, что талантливый чел в самом рассвете сил пошел делать полную хуйню.
Это как если бы Тарантино после Убить Билла потратил бы следующие 20 лет своей карьеры на снятие Аватара вместо Бесславных ублюдков, Джанго, Восьмерки и Однажды в Голливуде.
Кэмерон меньше чем за 10 лет снял в свое время Титаника и Терминатора 2. А потом 25 лет жизни потратил на Аватара. Представь сколько легендарных фильмов это нас лишило.