Изучаю дизайн от брутальных танков до персонажки. Экспериментирую с AI-пайплайнами. Работы тут: iart1st.artstation.com
Ага, ну вот я про это и спрашивал. Значит нужно) Типа у каждого свои интересы и время которое он может на это выделить.
ну это уже про то торгаш ты в душе или нет)
Я пока прощупываю почву и просто пытаюсь понять насколько сейчас такое востребовано. Просто решил зайти с вопроса, а не утверждения что вам это нужно :D
Если ты это мне то звучит странно. Я так понимаю что эру ии уже никто не отменит и так или иначе она войдет в разработку (думаю уже вошла). И я лично его не грабил)
Ммм.. что-то так и не понял. получается что в целом это может сделать любой и отдельный чел не нужен под такое? так что ли?
Рад что насмешил)