Привет DTF! Я активно изучаю дизайн и экспериментирую со связкой нейросетей (как инструмента для генерации идей и поиска форм) и классического фотошопа/пост-обработки.
Мне очень интересна игровая индустрия, и я хочу задать вопрос практикующим разработчикам, 3D-моделлерам и лид-художникам.