Robotlev

+279
с 2021
2 подписчика
24 подписки

Сегодня я еще скажу, что до Nehrim был Arktwend, а до него еще Myar Aranath) Это еще на морровинд моды были

1

Ну не настолько, но в целом да, особенно за последние несколько лет заметил, что по Эндералу больше видосов стало появляться. Я делал этот видос настолько долго, что его название стало неактуальным)

Архолос выглядит классно, но сначала во вторую часть пойду)

2

Решил перестраховаться, т.к. знал, что немецкая точно хорошая. Да и не пожалел о своем выборе. Русскую, может, при перепрохождении попробую.

2

Пересказал мои мысли)

Хороший аргумент. Не знаю, обычно, когда в игре можно получить разные концовки, мне хочется получить именно наилучшую. Наверное, особенность человеческой психологии)

Да, интересный челлендж, я так вторую часть проходил. Правда, насколько я помню, в первой части есть места, которые без телепорта нормально можно пройти только какими-то абузами

1

Во второй части можно. В первой же есть только удушения и дротики, если с ними можно сделать что-то на таком же уровне эпичности, то я не знаю, как)

Проходил вторую часть без магии, убийств и обнаружений. Твой вариант, конечно, посложнее, и я не уверен, что мои руки для него достаточно прямые) Но хотя, если сейв-скаммить свободно, то даже это могу рано или поздно сделать

2