Очень грустно, что петицию удалили. Люди так старались, распространяли её, просили подписать, отслеживали, болели, надеялись, и вот иксбокс так коварно поступил да. Даже я сам иногда заходил посматривать, как оно там продвигается общее дело. Лучше бы они просто её проигнорили, если у них принципиальная позиция, или ещё какие причины. А вот так холоднокровно труд и надежды стольких людей сжигать - это конечно очень жестоко, чисто спамом пометили и нет следа. Будто и вовсе не было ничего.

Ох как же жесток этот мир, почему все такие злые. Устал я. Хочу быть пандой, просто сидеть на дереве листики жевать да на солнышке греться, и ни о чем не думать, никакой злобы и коварства, никакой политики и капитализма. Я буду счастлив.

8
6
4
1