Либо у тебя стадия отрицания
А мне кажется, тебе жаль, что просто твои родители тебе не позволили сидеть у себя на шее, или возможности у них такой нет, вот и осуждаешь. По-факту сидеть на шее - одни плюсы. Работающий человек такой кайф в лучшем случае только под конец жизни познает, на пенсии. Но большинство помрёт раньше, так и не дожив до этого. Ты буквально как король живёшь. Еду тебе делают, дома убираются, считать свои копейки и думать, где и как взять больше - не надо, лизать зад боссу - не надо, спать по шесть часов и каждый день как проклятый пиздошить куда-то - не надо.
И что блять? Если его всё устраивает, чел спит по 10 часов, а оставшиеся 14 тратит на себя и только на себя, делает что хочет, и когда хочет. Зачем ему что-то менять? Ради чего? Может белому господину ещё снять свои дорогие одежды и на плантацию к неграм идти под солнцем работать по 14 часов, только ради социального одобрения этих негров?
Красавичик. Нахуя ему с шеи слезать? Ради твоего одобрения?
заработали за 12 часов 1100 рубДаже на дэтэфэ за 12 часов можно больше наныть
А, это не немецкий. Ну ничего, раз я увидел немецкий, то менты тоже увидят.
Менты остановят, увидят немецкий, увидят шрифт, увидят красную эмблему какую-то, и уедешь ты за ересь далеко и надолго
ой большая какая если на лицо сядет то усосёт не выберешься потом будешь там болтаться да
Вот мне тоже так кажется, да. Зашел в его профиль, а там вот этот пост
https://dtf.ru/id1375565/4804977-kazhdomu-pacanu-eto-znakomo
При этом блять осуждает людей, которые этот звук будильника разве что из таких же мемов слышат, и абсолютно каждый день просыпаются когда… проснутся. Сам себя обманывает.