Ровно месяц без алкоголяУжас какой. И зачем так жить?
Мне не понравилось
А я его прошел уже
Этова очень грустное. В следующий раз лучше потрать деняк на игоры мне, которые я запущу да
Знаешь какое решение в 3 часа ночи будет правильным? Подарить мне Spiritfarer
РДР2
Хороший метаболизм. Не толстею 😎
да та та какая разница
Чтобы было удобнее - вот быстрая ссылка
https://s.team/p/nmg-bjtd/
Вот знаешь, я очень много алкоголя повидал в своей жизни, и людей под алкоголем, да и не только под алкоголем. И я так тебе скажу. Очень часто проблема не в том, что человек пьёт. Можно перестать пить, но на новый этап жизни это никак тебя не поднимет.
Реальный пример из жизни - знаю, когда человек переставал пить, но продолжал тусоваться в тех же самых маргинальных подворотнях, где стеклянную трубку поджигают, и вовсе не с природой. Зато был доволен собой, что больше не пьёт. Однако развеж он вышел на новый этап.