Её брат был одним из самых отстойных персонажей в и без того слабом сюжете первой игры. Играть за просто нормальную девушку приятнее.
Купи просто 3060 (Ti версию если денег хватит), обнови блок питания на нормальный на 600w (какой-нибудь Thermaltake или Zalman подойдёт хоть бушный), поменяй планки памяти 2133 на 3200 и выставляй в играх оптимизированные настройки (большинство ультра высоких часто только ресурсы жрут без видимой разницы, как в киберпанке).
Блок питания самое главное, для видеокарты с запасом мощности надо покупать.
Уход от больших налогов. Во многих странах если ты больше ~180 дней не в государстве проводишь, то ты уже не налоговый резидент. На такой яхте можно жить годами плавая в нейтральных водах, и содержать её тупо дешевле, чем платить налоги со своего состояния.
От "своих машин" там только наценка и плохой сервис с качеством. Запчасти китайские, завод перестраивали французы и японцы, дизайн придумал англичанин. Это нежизнеспособная чёрная дыра, живущая на бесконечных субсидиях и пошлинах.
Не будь его - авторынку РФ было бы только проще жить. В 00е и 10е годы в РФ строились небольшие автозаводы иностранных брендов, и все они делали машины лучше. Счастливая эпоха была, как оказалось.
Смех в том, что это гнилой вечноубыточный автоваз, который пролоббировал огромные пошлины на импортные автомобили, но сам производит плохие машины и продаёт их намного дороже, чем они реально стоят.
Этому заводу ничего не поможет кроме банкротства и закрытия.
Смотрите, инфатильный человек купил телефон за ~50 тысяч, чтобы оплачивать покупки в магазине, когда тоже самое может делать банковская карта
Все кому не понравилось проблевались на релизе от дорелизного вранья с разочарованием и пошли жить дальше.
Потом появилась новая менее требовательная аудитория, которой всё равно что там было раньше, для них это просто норм игра, в чём-то лучше современных.
Обычная история, которая случилась со многими проектами.
Звучит как текст для "Кровосток - Биография"
Реальность: у кого отец ушёл из дома бросив семью, у кого спился, у кого затащили на войну в афгане/чечне, у кого с трудом концы с концами сводит по уши в долгах.
С днём победы Бориса Ельцина на последних честных выборах президента 1991 года. Человек целый праздник зафиксировал в честь этого.