Terkapiavka

+22
с 18.07.2026
1 подписчик
0 подписок

Как скажешь, скриншоты красивые уже хорошо!

аваст и прочие могут принимать метод питон для просмотра языка системы как подозрительный, если нужно могу кинуть отрезки исходников с этой функцией

и в правду, ну тут получается только подождать, в поддержку я написал(дай бог что то сделают) тем не менее уже 7 скачиваний есть так что по прямой ссылке доступ должен быть, если есть большое желание попробовать я могу создать ссылку на диск(гугл, яндекс какой удобнее)

Странно, я только что проверил в другом браузере — всё скачивается нормально.

Предположил, не особо шарю в работе алгоритмов. Спасибо за совет!

А если я отредачу то пост откинет вниз ленты да?

Спасибо, обязательно гляну, в целом во время тестовых посиделок когда я сам пытаюсь играть в свою же игру(на мое удивление это оказалось довольно сложно, глаз постоянно цепляется за мелкие недочеты или придумывает что то новое и я снова лезу в код) часто задумываюсь о гипперболизации отдачи от всевозможных настроек, но в то же время боюсь что подобные решения могут снизить физическую достоверность, которую я считаю определенной фишкой.